На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев пообещал выделить 730 миллионов рублей на поддержку ипотечников

Премьер отметил, что на реализацию программы ранее было выделено 6,5 миллиарда рублей, что позволило оказать поддержку более чем 20 тысячам семей. Министры обсудили и некоторые параметры бюджета, сообщил "ТВ Центр". Дмитрий Медведев рассказал, что на обеспечение льготников лекарствами и необходимыми медицинскими изделиями будет дополнительно выделено 750 миллионов рублей, а общая сумма на эти цели превысит 34 миллиарда. Также на заседании обсуждались вопросы реализации госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, которые живут за рубежом. 

"Важно, что к программе подключается всё большее количество регионов. Два с половиной года назад их было 59, сейчас – 68. Как показывает статистика, большинство переезжает в Центральный федеральный округ как наиболее развитый, порядка 43%. Второй по популярности округ – Сибирский. Вместе с тем нам нужно концентрировать усилия для привлечения людей на Дальний Восток, развитию которого мы придаём первостепенное значение", - отметил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх