На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Ликвидировано открытое горение в жилой многоэтажке в Королеве

В подмосковном Королеве пожарные ликвидировали открытое горение в жилой многоэтажке на Ленинской улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Московской области. 

"В 10:55 - локализация пожара на площади 300 квадратных метров. В 16:57 – ликвидация открытого горения. Дальнейшая информация уточняется", - говорится в сообщении. 

Как сообщили в МЧС агентству "Москва", спасатели начали запускать в дом жильцов первого подъезда, чтобы они смогли забрать свои вещи. 

Пожар произошел в воскресенье утром. Ему был присвоен повышенный ранг сложности. В ликвидации возгорания был задействован вертолет МЧС. Спасатели вывели из здания 10 человек, остальные жильцы эвакуировались самостоятельно. Для жителей дома организован пункт временного размещения в местном ДК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх