На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Смертельное ДТП в Башкирии спровоцировал водитель грузовика

Следственный комитет по Башкирии проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погибли девять человек и еще четверо пострадали. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля MAN, следовавший в сторону Уфы, не справился с управлением.

"В результате произошло столкновение со встречным пассажирским автобусом и последующее опрокидывание автомашин в кювет. Восемь пассажиров и водитель автобуса от полученных травм скончались на месте. Два пассажира с тяжелыми травмами направлены в Ашинскую городскую больницу, еще двое - в Иглинскую районную больницу", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Авария произошла в Иглинском районе Башкирии на 1546-м километре трассы М5. Столкнулись грузовик MAN и микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх