На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: россияне не утратили доверия к правительству

Общество в России понимает и разделяет действия правительства. Об этом в ходе выступления на Валдайском форуме заявил президент России Владимир Путин. 

"Сейчас правительство проводит ряд необходимых, болезненных, но вынужденных мер, связанных с пенсионным законодательством, с изменением пенсионного возраста. Во всех странах одно и то же. Кому понравится? Я прекрасно этих людей понимаю, кто недоволен", - передает его слова "Интерфакс".

Однако, по словам Путина, в России живут умные люди, и, несмотря на то, что какие-то действия властей им не нравятся, они понимают их необходимость. Глава государства подчеркнул важность доверия людей к руководству страны. По его мнению, "эта нить не утрачена", и это - главный факт внутриполитической жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх