На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев сообщил главе "Россельхозбанка" о докапитализации организации

Как сообщил "ТВ Центр", председатель правления "Россельхозбанка" рассказал главе правительства, что организация выполняет все обязательства по финансированию реального сектора экономики. По словам Листова, большое внимание уделяется займам для агропромышленного комплекса. Также в финансовой организации ведется большая работа по оптимизации внутренних расходов, а также по расчистке баланса от так называемых токсичных активов. Дмитрий Медведев в свою очередь призвал Листова закрывать проекты, вероятность платежа по которым стремится к нулю, а также сообщил о решении провести докапитализацию банка.

"Россельхозбанк", действительно, ведущий институт по финансированию прежде всего аграриев, сельскохозяйственного сектора. Для того, чтобы обеспечить необходимый уровень поддержки, необходимый уровень ликвидности, для того чтобы вы могли и дальше успешно кредитовать аграрный сектор, я принял решение о докапитализации банка. В этом году мы направим на докапитализацию 20 миллиардов рублей. И в следующем году докапитализацию продолжим", - заявил премьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх