На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Черный ящик разбившегося Ту-154 доставлен в Люберцы

Черный ящик разбившегося Ту-154 доставлен в Центральный НИИ Военно-воздушных сил в Люберцах. об этом сообщил ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

"По результатам осмотра специалистами института контейнер бортового самописца находится в удовлетворительном состоянии. После проведения технической очистки в дистиллированной воде начнется его расшифровка", - говорится в сообщении.

В оборонном ведомстве также сообщили об обнаружении трех новых фрагментов самолета. Среди них, по данным Минобороны, стойка шасси, двигатель и элементы обшивки. В настоящее время ведутся работы по их подъему и доставке на берег.

В ведомстве отметили, что темпы и интенсивность поисковых работ не снижаются. В основном секторе работают 98 водолазов и 14 глубоководных аппаратов.

Крушение самолета Минобороны Ту-154 произошло в акватории Черного моря утром 25 декабря. На борту воздушного судна находились 92 человека, включая участников ансамбля имени Александрова, журналистов и правозащитницу Елизавету Глинку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх