На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По факту ДТП с электричкой в Крыму завели уголовное дело

По факту гибели людей в результате столкновения маршрутки и электрички в Крыму возбуждено уголовное дело. Об этом сообщило агентство "РИА Новости" со ссылкой на управление Следственного комитета республики. 

"Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 238 УК России (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц) по факту смерти 5 человек и травмирования 7 человек в результате столкновения электропоезда и микроавтобуса", - говорится в сообщении.

В настоящее время следователи осматривают место происшествия, допрашивают свидетелей и очевидцев аварии. Кроме того, устанавливается организатор пассажирских перевозок по данному маршруту.

На железнодорожном переезде под Армянском маршрутка столкнулась с электропоездом Керчь - Армянск. Погибли пять человек, еще семеро пострадали. По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель маршрутки, выехавший на переезд перед электричкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх