На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия передаст Сирии С-300 в ближайшие две недели

Россия передаст сирийской армии комплекс С-300 в течение двух недель. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на министра обороны России Сергея Шойгу. 

"Сирийским Вооруженным силам в течение двух недель будет передан современный зенитный ракетный комплекс С-300. Он способен перехватывать средства воздушного нападения на дальности более 250 километров и одновременно поражать несколько воздушных целей", - заявил он.

По словам министра, после инцидента с российским Ил-20 это позволит существенно укрепить боевые возможности сирийской ПВО. В свою очередь член комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич заявил, что поставка Сирии С-300 не приведет к военному столкновению России и Израиля, а, наоборот, отобьет желание использовать военную авиацию.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх