На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Матвиенко решила стать наставником "Лидеров России"

Эта программа стала основным проектом платформы "Россия – страна возможностей", пояснил "ТВ Центр". Первый финал прошёл в феврале этого года, в нём участвовали почти 200 тысяч человек, а победили 103. Многие из них получили высокие должности на госслужбе. Председатель верхней палаты парламента подчеркнула, что готова делиться с молодыми перспективными людьми накопленным опытом работы во власти. При этом она объяснила, почему конкурс так важен для развития страны.

"Я внимательно следила за ходом реализации проекта "Молодые лидеры" и считаю, что это один из самых удачных проектов, который открывает возможности молодым талантливым людям реализовать свой потенциал. Президент поставил задачу совершить прорыв в развитии страны, и выхода на новые рубежи. Для этого безусловно нужны управленцы нового поколения – думающие, креативные, образованные. И вот этот проект оказывает государственную поддержку таким людям. И поэтому я приняла решение стать наставником", - сказала Валентина Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх