На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев обсудил с финским коллегой Сирию и Украину

Россия заинтересована в том, чтобы гражданский конфликт в Сирии был преодолен в максимально короткие сроки, а проблемы, связанные с наличием в стране террористических гнезд, были решены раз и навсегда. Об этом заявил в среду в Хельсинки Дмитрий Медведев после переговоров со своим финским коллегой Юхой Сипилей.

Российский премьер отметил, что ответственность за развитие событий в арабской республике должно нести не только сирийское правительство, но и целый ряд других стран, которые так или иначе принимают участие в разрешении конфликта, сообщает "ТВ Центр".

Медведев также рассказал, что в ходе российско-финских переговоров обсуждались события на Украине.

"Очевидно, что для преодоления той трагической ситуации, которая сложилась на Украине, нужна твердая политическая воля, прежде всего, самого украинского правительства. А не заявления о том, что минский процесс умер, и нужно искать какие-то другие форматы", - указал председатель правительства России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх