На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 830 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Натали Турс" отменила чартеры на европейские курорты

Об отмене популярных чартерных рейсов к европейским курортам объявила компания "Натали Турс". С субботы самолёты, зафрахтованные туроператором, перестают летать в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Ираклион и Анталию, сообщает "ТВ Центр".

В заявлении сообщается, что этот шаг продиктован падением спроса на перелёты в Европу. Клиентам предлагают обратиться за возмещением стоимости купленных билетов. О финансовой несостоятельности компании, по словам её руководства, речь сейчас не идёт. Ответственность "Натали Турс" застрахована на 50 миллионов рублей.

"Решение было принято в связи с тем, что, начиная с середины апреля 2018 года мы наблюдали резкое падение спроса со стороны россиян к отдыху в Европе, что привело к достаточно серьезным финансовым потерям при выполнении этих чартерных программ. Это коснется порядка 700 – 800 туристов, которые еженедельно должны вылетать по разным направлениям", - отметил президент группы компаний "Натали Турс" Владимир Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх