На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Иномарка вылетела со второго этажа парковки в московском ТЦ

Автомобиль Mercedes вылетел со второго уровня крытой парковки торгового центра "Горбушкин двор" в Москве и упал на дорогу.

Автомобиль пробил ограждение и свалился вниз со второго этажа парковки ТЦ Горбушкин двор. По словам очевидцев, в машине находились три человека. Они успели выскочить из авто. pic.twitter.com/itjYhc27rU

— ВВМУПП- суперклуб (@vvmup)

Как передает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города, в машине находились три человека. Один из них – предварительно, это водитель - пострадал, ему понадобилась медицинская помощь. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой помощи.

По какой причине иномарка пробила ограждение парковки и слетела вниз, пока не сообщается. СМИ пишут, что водитель и пассажиры спаслись благодаря тому, что успели выскочить из авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх