На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Личность совершившего теракт в Стамбуле установлена, но имя не разглашается

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что власти страны установили личность человека, который устроил теракт в ночном клубе Стамбула в новогоднюю ночь. В интересах следствия его имя пока не разглашается, передает "ТВ Центр".

Поиски преступника продолжаются. Полицейские рейды проводятся не только в Стамбуле, но и в других городах. По данным турецких СМИ, накануне правоохранители задержали более двадцати предполагаемых сообщников террориста. Спецоперация проводилась в Измире - одном из крупнейших портовых городов страны. 

В результате вооружённого нападения на клуб "Рейна" погибли 39 человек. Среди них - гражданка России. Накануне у места трагедии прошёл марш мира. В память о погибших сотни людей несли цветы и записки с соболезнованиями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх