На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россия и Франция совместно доставят гуманитарную помощь в Восточную Гуту

Российское Министерство иностранных дел опубликовало совместное с Францией коммюнике, в котором сообщается о планах двух стран сообща доставить гуманитарную помощь жителям сирийской Восточной Гуты в ближайшие дни. Об этом пишет РИА "Новости".

В документе отмечается, что отдельное внимание уделят помощи в управляемых Сирийским арабским Красным Полумесяцем больницах. В гуманитарном грузе будут медицинские изделия первой необходимости для 500 серьезно раненых человек, а также основные препараты для лечения 15 000 легких травм.

Кроме того, Москва и Париж выражают намерение продолжать координацию между "Ограниченной группой" (Small Group) и астанинским форматом урегулирования ситуации в САР.

Ранее Россия направила Соединенным Штатам конкретные предложения по организации возвращения беженцев в Сирию с учетом достигнутых Владимиром Путиным и Дональдом договоренностей. В Минобороны подчеркнули, что предлагается создать российско-американо-иорданскую группу и разработать план репатриации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх