На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жертвами тайфуна "Джеби" в Японии стали 11 человек

Тайфун "Джеби", который обрушился на Японию накануне, унес жизни 11 человек. Еще более 600 получили ранения различной степени тяжести, передает РИА Новости со ссылкой на японские СМИ.

Основной удар стихии пришелся на префектуру Осака – восемь из 11 человек погибли в этом регионе. Без света остаются более 600 тысяч домохозяйств в четырех префектурах страны. По предварительным данным, полностью или частично разрушенными оказались более 980 домов.

В настоящий момент власти приступили к эвакуации пассажиров из аэропорта "Кансай", расположенного на искусственном острове вблизи Осаки. Аэропорт был ранее закрыт из-за тайфуна. Вылета отмененных 400 рейсов ожидали около трех тысяч пассажиров.

Тайфун "Джеби" стал самым мощным в Японии за последние 25 лет. К утру среды он превратился в область низкого давления и ушел на северо-запад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх