На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев назвал давление на банковский сектор объявлением торговой войны

По мнению премьера, сложности в отношениях Москвы и Брюсселя вызваны скоропалительными действиями Европы, а давление Вашингтона – это ни что иное, как средство внутриполитической борьбы в США, отметил "ТВ Центр". Глава правительства также рассказал о влиянии санкций Запада на российскую экономику. Медведев отметил, что ограничения сказываются на нашей стране, но расплачиваться за них приходится и жителям Евросоюза, которые теряют прибыль и рабочие места из-за существенного снижения торгового оборота с Россией. 

"Санкции абсолютно непродуктивная история. Санкции в отношении банковского сектора – это, действительно, объявление торговой войны, это тяжелые санкции. Нет никаких сомнений, что мы подобного рода давление сможем преодолеть. У нас нет никаких сомнений, что наша экономика сможет адаптироваться к любым формам давления. Вопрос только в том, зачем это надо? Это разрушает международный порядок, в том числе мировой экономический порядок", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх