На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жилберту Силва провел мастер-класс на Красной площади

15 июля - развязка главного футбольного турнира планеты. Матч за титул чемпионов. Франция против Хорватии. Для команды Луки Модрича выход в финал - величайшее достижение. Никогда национальная сборная не поднималась в таблице так высоко, передает "ТВ Центр".

А в эти минуты на Красной Площади проходит мастер-класс еще одной звезды мирового футбола - бывшего бразильского полузащитника Жилберту Силвы. В его копилке уже есть победа на мундиале - Заветный Кубок в составе латино-американской команды он завоевал в 2002-ом. На поле с легендарным спортсменом тренируются воспитанники псковского клуба "Стрела". Завтра, 15 июля, на финальном матче в Лужниках они будут ассистировать сборным Франции и Хорватии в качестве болл-боев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх