На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Депардье отрицает обвинения в домогательствах

Уже начато предварительное расследование по статье "Сексуальные домогательства и изнасилование". Однако подробностей этого дела пока немного. Предполагаемой жертве 22. Она студентка театральной школы, где давал мастер-классы Депардье. И якобы так впечатлила актера, что тот пригласил порепетировать в приватной атмосфере. Но "заигрался". Сам Депардье обвинения назвал "идиотизмом". А адвокат звезды французского кино заявил: тот действительно хорошо знает актрису  - по некоторым данным, даже близко дружит с её родителями. Но ничего предосудительного не совершал.

"Жерар Депардье потрясен. Все это противоречит тому, кто он есть, и тому, что он уважает. Он категорически отрицает все обвинения. И у меня есть очень серьезные основания полагать, что расследование установит его невиновность", - отметио адвокат Эрве Темим.

А ведь во время секс-скандала вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна - вспоминают  журналисты - Депардье рассказывал: однажды "едва не избил мерзавца". И вот теперь сам может оказаться в рядах провинившихся. Хотя скандалы для него не впервой. В свои 69 у Депардье в послужном списке не только 180 фильмов, десятки эксцентричных жизненных сюжетов. Например, однажды актер облил посетителей ресторана водой - просто потому, что те слишком громко говорили. Или водил мопед в нетрезвом состоянии. Поклонники все объясняют горячим темпераментом. Но уверены: преступления Жерар не совершал.

Быть может, шутят в соцсетях, французы так и не простили ему смены прописки - в 2013 году Депардье стал жителем Саранска. Впрочем, совсем недавно актер заявил: он намерен уехать на ПМЖ в Алжир. Чьи жители гораздо "мудрее" французов. Теперь с переездом придется повременить. Как минимум до окончания предварительного расследования.

Екатерина Выскребенцева, "ТВ Центр", Париж, Франция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх