На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Тайфун "Джеби" оставил без света более 20 населенных пунктов на Сахалине

Тайфун "Джеби", накануне накрывший японские города, обрушился на Сахалин. Сильные дожди с ураганным ветром оставили без света более 20 населенных пунктов, сообщает Минэнерго.

"Без электроснабжения остаются бытовые потребители в городе Южно-Сахалинск и 23 населенных пунктах (около 15 100 человек)", - говорится в сообщении ведомства. На восстановление оборванных линий электропередачи направлены более 40- аварийных бригад.

Из-за схода селей в водохранилище город Макаров с населением шесть тысяч человек остался без питьевой воды, передает "ТВ Центр". Подвезти ее невозможно - грязевые потоки  перекрыли проезд по основной магистрали острова.

В школах отменены занятия. Аэропорт Южно-Сахалинска не принимает и не выпускает самолеты. В связи с непогодой остановлены все поезда дальнего следования. Уже сутки закрыта паромная переправа с материком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх