На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве открылся штаб по координации деятельности волонтеров ЧМ-2018

Главный футбольный праздник приедет в Россию через восемь дней. Готовность стопроцентная. Самое сложное позади - 6 тысяч волонтеров обучены и уже готовы приступить к своим обязанностям, передает "ТВ Центр".

Синхронность отработана на отлично. Кричалки выучили, да и всеобщей атмосферой явно впечатлились. Ждут старта чемпионата, как могут, даже репетируют игры сборной. Правда, на игровых приставках.

Болеют, конечно, за наших. Но это в душе. Помочь смогут всем. Языки мировые знают в совершенстве. "Все практически знают иностранные языки. То есть мы поможем не только тем, кто приехал непосредственно из разных городов к нам в Москву, но и из-за границы. То есть французский, английский, испанский, китайский, какие-то менее распространенный языки - мы всем будем очень рады помочь", - рассказала Татьяна Шадрина.

Со среды открылся штаб городских волонтеров. Здесь раздают аккредитации и бесплатный проезд. Потеряться в городе будет нереально. Как и скрыться от волонтеров. В самых массовых точках, включая аэропорты, центральные станции метрополитена, будет дежурить целый десант. Помогать будут не только болельщикам, но и журналистам.

Москва готова к предстоящему Мундиалю не только психологически. Готовы ли наши футболисты, узнаем совсем скоро. Матч открытия в следующий четверг - 14 июня - на стадионе "Лужники".

Александра Сергомасова, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх