На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СМИ сообщили о гибели не менее 50 человек в авиакатастрофе в Непале

Жертвами крушения самолета в Непале стали не менее 50 человек. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на представителя непальской армии.

В то же время агентство France Presse со ссылкой на местные власти сообщило о гибели не менее 40 человек. Associated Press со ссылкой на полицию сообщило о 38 жертвах крушения и 23 пострадавших.

#BREAKING At least 40 dead, 23 injured in Kathmandu plane crash: official #KathmanduAirport

— AFP news agency (@AFP)

"По меньшей мере 40 погибших, 23 пострадавших в авиакатастрофе в Катманду: чиновник", - говорится в сообщении.

Nepal police official says at least 38 killed, 23 injured in Kathmandu plane crash; 10 people still unaccounted for. https://t.co/g7t4mxoB63

— The Associated Press (@AP)

"Представители непальской полиции сообщили о как минимум 38 погибших и 23 пострадавших в авиакатастрофе в Катманду. 10 человек по прежнему считаются пропавшими без вести", - сообщило агентство AP.

Самолет частной бангладешской авиакомпании US-Bangla потерпел крушение неподалеку от международного аэропорта Катманду имени Трибхувана  в понедельник. По предварительным данным, во время захода на посадку лайнер не попал на взлетно-посадочную полосу, упал на футбольное поле и загорелся. Все запланированные рейсы в аэропорту отменены. На месте происшествия работают спасатели и пожарные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх