На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Памфилова назвала ударом под дых ситуацию с выборами в Приморье

Ситуация с выборами в Приморье перечеркивает всю работу ЦИК. Об этом заявила Элла Памфилова, пригрозив, что "никому спуску не будет", передает TVC.RU.

"Вы знаете, как обидно было. Взяли и перечеркнули всю работу. Потому что мы здесь живем уже, никого не видим. Столько сделали. Все прозрачно, идем шаг за шагом. И вдруг раз - и такой удар под дых", - сказала она, эмоционально отреагировав на итоги проверки выборов в регионе.

"Я не позволю больше вот так взять и перечеркнуть нашу работу и работу огромного количества людей. Очень серьезная ответственность будет. Мы решительно настроены на отмену выборов, если будет на то повод серьезный. И я хочу, чтобы это знали все сейчас. Никому спуску не будет", - подчеркнула она.

Ранее ЦИК единогласно принял решение рекомендовать избиркому Приморья признать выборы губернатора недействительными. Заседание краевой комиссии состоится в четверг. Повторное голосование может состояться до конца этого года.

По словам Памфиловой, решение было принято после изучения многочисленных данных о нарушениях на участках во Владивостоке, Уссурийске и других населенных пунктах. Глава Центризбиркома подчеркнула, что все материалы будут переданы в правоохранительные органы для проведения расследования и определения виновных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх