На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Басурин рассказал подробности убийства Захарченко

Бомба, в результате детонации которой погиб глава ДНР Александр Захарченко, находилась внутри кафе. Об этом сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передает РИА Новости.

"Взрывное устройство находилось в кафе. Следственные органы сейчас разбираются. Выясняется, как и где, и после этого будет сделаны официальные заявления", — отметил он.

Ранее ТАСС сообщал, что в причастности к убийству лидера ДНР подозревают одного из его охранников.

Кроме того, Басурин подчеркнул, что в ДНР введен план "Перехват". Въезды и выезды из Донецка закрыты. Также перекрыты линии разграничения сторон республики с Украиной и на госгранице с Россией.

Лидер ДНР Александр Захарченко погиб в результате взрыва в кафе "Сепар" в центре Донецка. Это произошло днем, 31 августа. Также ранен министр доходов и сборов республики Александр Тимофеев. Некоторые подозреваемые в покушении  были задержаны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх