На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Получившую ожоги в самолете Тунис - Москва девочку прооперировали

Пятилетняя Мирослава сейчас находится в ожоговом отделении больницы имени Сперанского. Утром девочке провели операцию. Сейчас с ней работает психолог. Малышка плачет и говорит, что никогда больше не полетит в путешествие, сообщает "ТВ Центр".

В больницу Мирославу привезли на "скорой" с серьезными ожогами внутренней поверхности бедер. Инцидент произошел на борту самолета, следовавшего из Туниса в Москву. Мама Мирославы задремала, держа на руках еще одного, грудного малыша. Проснулась от крика своей дочери.

"Подошел бортпроводник, предложил чай-кофе. Я приоткрыла глаза и говорю: "Нет, не надо мне ничего". И прикрываю глаза. В тот момент он спросил у ребенка. Она говорит: "Чай". И в этот момент он наливает стакан, ставит на стол, начинает убирать ланч-боксы и задевает этот стакан, и он опрокидывается ей прямо в промежность", - рассказывает мама Мирославы Александра Денисова.

В самолете не оказалось холодной воды. Раны смазали пантенолом. После приземления женщина позвонила в авиакомпанию Royal Flight , которой принадлежит судно. Однако ей сообщили, что в случившемся она виновата сама.

Извинений и компенсации от авиакомпании москвичка намерена добиваться через суд. Однако доказать свою правоту женщине будет не просто, свидетелей происшествия нет. Кто же все-таки пролил кипяток на девочку, предстоит выяснить. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Юлия Степина, Кристина Одиноченко и Александр Савин, "ТВ Центр", Москва. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх