На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Жертвами землетрясения в Японии стали 2 человека

Подземные толчки магнитудой 6,7 были зафиксированы на острове Хоккайдо. За ними последовали 22 афтершока. Землетрясение вызвало сход оползней в нескольких районах, сообщает "МИР24".

Без электричества остались почти три миллиона домов, в том числе больницы и аэропорты. Отменены свыше 200 авиарейсов, прекращено движение поездов. На остановленной АЭС "Тамари" произошел сбой в работе основного источника энергии, который питает систему охлаждения бассейнов с использованным ядерным топливом. Сейчас станция функционирует за счет резервного генератора. Утечек радиации не зафиксировано.

Между тем, на западе страны ликвидируют последствия сильнейшего за четверть века тайфуна "Джеби". Его жертвами стали 11 человек, более 600 пострадали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх