На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Следствие попросило арестовать Мамаева и братьев Кокориных

Следствие попросило заключить под стражу футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, а также его брата Кирилла. Ходатайство уже поступило в Тверской суд Москвы, сообщила представитель суда Анастасия Дзюрко, пишет ТАСС.

Суд рассмотрит вопрос об их аресте уже в четверг. Как передает РИА Новости, сейчас здание Тверского суда усиленно охраняется.

 

В понедельник Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили драку в центре Москвы с водителем ведущей одного из федеральных телеканалов, а после избили в кафе начальника департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. В среду оба футболиста явились на допрос в полицию и были помещены в изолятор временного содержания. Кроме того, задержан брат Кокорина Кирилл.

Уголовное дело в отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева расследуется по статье "Хулиганство". Им грозит до семи лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх