На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Тополь" и "Ярс" вышли на маршруты боевого патрулирования

Пусковые установки ПГРК "Тополь" и "Ярс" Иркутского, Барнаульского и Новосибирского ракетных соединений РВСН в рамках тактических занятий отрабатывают задачи несения боевого дежурства на маршрутах боевого патрулирования, сообщили TVC.RU в пресс-службе Минобороны России.

Ракетчики собираются отработать вывод ракетных комплексов на полевые позиции и отражение нападения условных диверсионно-разведывательных групп и незаконных вооруженных формирований - в том числе с использованием БПДМ "Тайфун-М", оснащенных беспилотными летательными аппаратами.

Занятия позволят проверить готовность личного состава, вооружения и военной техники к длительному несению дежурства на маршрутах боевого патрулирования, отмечается в сообщении МО.

При выполнении учебно-боевых задач в ходе занятий в ракетных соединениях будет задействовано свыше 150 единиц боевой и специальной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх