На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Самолет в Хабаровском крае разбился при втором заходе на посадку

В среду утром в Хабаровском крае при заходе на посадку потерпел крушение пассажирский самолет L-410. По уточненным данным, шесть человек, находившихся на борту, погибли, выжил только ребенок.

Самолет выполнял рейс из Хабаровска в поселок Нелькан и совершил жесткую посадку. При ударе о землю фюзеляж машины разрушился. Рассматриваются три версии катастрофы - неблагоприятные погодные условия, техническая неисправность и ошибка пилотирования.

Последнюю информацию "ТВ Центру" сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях.

"Оперативно на место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования. В ходе спасательной операции из-под обломков самолета извлечен и доставлен в центральную районную больницу населенного пункта Нелькан один ребенок. Организована работа оперативного штаба Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. В готовность приведен самолет Ан-74 и вертолет МИ-8 МЧС России со спасателями, психологами, врачами и медицинским модулем на борту", - сообщил старший офицер управления организации информирования населения НЦУКС МЧС России Артем Волков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх