На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Латвии подвели предварительные итоги выборов в Сейм

В Латвии подвели предварительные итоги выборов в Сейм. После подсчёта большинства голосов вперед выходит социал-демократическая партия "Согласие", лидером которой является мэр Риги Нил Ушаков. У неё около 20%, сообщает "ТВ Центр".

На втором месте партия "Кому принадлежит государство". Она набрала чуть больше 14%. На третьем - Новая консервативная партия. И еще четыре политических объединения сумели преодолеть пятипроцентный барьер. Учитывая отсутствие явного лидера, Латвию, видимо, ждёт создание коалиционного правительства.

Общая явка составила около 54%. Однако в очередной раз в выборах не смогли участвовать почти 230 тысяч человек. Это так называемые русскоязычные "неграждане". Они лишены в Латвии многих прав. В том числе, избирать и быть избранными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх