На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

По делу о драке с участием Кокорина и Мамаева арестован 4-й фигурант

Тверской суд Москвы арестовал до 8 декабря четвертого человека по делу о драке с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева — Александра Протасовицкого.

Как передает ТАСС со ссылкой на представителя суда, ему инкриминируется совершение преступления по статье "Хулиганство".

В четверг суд отправил под арест на два месяца Мамаева, Кокорина и его брата Кирилла по подозрению в хулиганстве и побоях.

8 октября молодые люди избили в центре Москвы водителя ведущей одного из федеральных телеканалов, а после напали в кафе на начальника департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина.

На аресте настояло следствие, считая, что компания совершала преступления с особым цинизмом и пренебрежением к нормам поведения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх