На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Том Харди погулял по парку "Зарядье" и спустился в московское метро

Том Харди сходил в Москве в парк "Зарядье" и насладился русским гостеприимством, передает РИА Новости. Британский актер приехал в российскую столицу, чтобы представить новый фильм студии Marvel "Веном".

Общаясь с журналистами в парке, он рассказал, что ранее никогда не был в Москве, и ему очень жаль, что у него нет времени на прогулку по российской столице. "Я посмотрел на парк здесь и на "селфи мост". Еще там была инсталляция изо льда, мне очень понравилось. Я наслаждаюсь русским гостеприимством", - сказал Харди.

Актер продемонстрировал черную шапку-ушанку, которую ему подарили в Москве, пообещав носить ее в холодное время года. Также на пресс-конференции актеру подарили матрешку.

Харди побывал и в московском метро. На видео, которое публикуют фанаты актера в соцсетях, актер трет нос статуе собаки – одной из скульптур на станции "Площадь Революции".

https://www.instagram.com/p/Bn9SL9mBkxn/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх