На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин поздравил аграриев с профессиональным праздником

В России отмечают день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В нашей стране АПК тесно связан с другими отраслями. Аграрное производство - крупнейшая сфера экономики, которая в последние годы демонстрирует высокие показатели роста. Это особо отметил Владимир Путин, поздравляя всех работников отрасли с профессиональным праздником, передает "ТВ Центр".

"В любой стране, а в России всегда труд тех, кто работает на земле, пользовался, пользуется и, уверен, всегда будет пользоваться особым уважением. Неслучайно вас называют ласково – кормильцы.
В последние годы сельхозотрасль демонстрирует необычные темпы роста. Ещё совсем недавно казалось, что это невозможно, что так не бывает в России – за пять лет рост сельхозпроизводства составил 20 процентов. Сельское хозяйство превратилось в высокотехнологичную отрасль производства, стало одним из локомотивов движения всей российской экономики. Только в прошлом году собран рекордный урожай зерновых – 135 миллионов тонн. На селе работает и живёт почти каждый четвертый гражданин нашей страны, поэтому, конечно, мы всегда будем делать так, чтобы жизнь на селе стала богаче, краше, интереснее", - отметил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх