На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Установлены причастные к убийству Захарченко лица

Правоохранительные органы Донецкой народной республики (ДНР) установили личности террористов, которые совершили убийство лидера ДНР Александра Захарченко. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы республики Алёну Алексееву.

"По горячим следам правоохранителям удалось установить личности террористов. По данным силовиков, взрыв был произведён по заказу СБУ", — сообщила она.

Алексеева добавила, что украинские власти не способны сражаться в открытую. В итоге они действуют исключительно "антигуманными террористическими методами".

Глава ДНР Александр Захарченко погиб вечером 31 августа в Донецке в результате взрыва. Теракт произошел на бульваре Пушкина в кафе "Сепар". Глава ДНР скончался от полученной при взрыве черепно-мозговой травмы.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования  в связи с гибелью Захарченко, подчеркнув, что это подлое убийство не поставит на колени народ Донбасса. Он пообещал жителям Донбасса, что Россия всегда будет вместе с ними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх