На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Посольство ответило на обвинения США в адрес россиянки из-за выборов

Посеять смуту путём дезинформации. Очередные нелепые антироссийские нападки. И уже по традиции - из США. Минюст страны обвинил россиянку, проживающую в Петербурге, в попытке вмешаться в предстоящие промежуточные выборы в Конгресс, информирует "ТВ Центр".

Как заявили в Вашингтоне, россиянка и её сообщники якобы распространяли в интернете опасный контент. А именно - создавали подставные аккаунты, с которых отправляли провокационные сообщения на самые болезненные темы в США: продажа оружия, насилие и мигранты.

Новый приступ антироссийской истерии уже прокомментировали в нашем посольстве. Очередные беспочвенные обвинения там назвали лозунговой дипломатией.

"Раскрученный санкционный маховик требует всё новых "обоснований". Можно было ожидать, что предстоящие промежуточные выборы также станут удобным предлогом для новых нападок в адрес России, приписывания нам "продолжения вмешательства", - отметили в дипмиссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх