На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд арестовал водителя фуры в Чувашии после ДТП с 11 жертвами

Суд в Чувашии арестовал до 11 декабря водителя грузовика, который накануне врезался в автобус на трассе М-7, передает "Интерфакс".

Мужчину считают виновником смертельного ДТП. По предварительной версии, водитель самосвала выехал на полосу встречного движения на участке, где запрещен обгон, и столкнулся с пассажирским микроавтобусом.

Крупная авария произошла накануне между населенными пунктами Лапсары и Карачуры в Чебоксарском районе Чувашии. 12 октября в республике объявлен траур.

По уточненным данным, в результате ДТП погибли 11 пассажиров микроавтобуса. Все они ехали из города Канаш в Москву на работу. Еще девять человек были доставлены в больницу. Ранее сообщалось, что жертвами аварии стали 13 человек.

Правоохранительные органы расследуют два уголовных дела: по статьям "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх