На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин рассказал, чем занимаются российские военные в Сирии

Россия пока не собирается выводить свой военный контингент из Сирии, об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии", передает TVC.ru.

Российские военные обеспечивают интересы России в регионе, они там будут находиться до тех пор, пока это выгодно. Если будет необходимо, то Россия без потерь выведет весь контингент из страны. Глава государства отметил, что боевиков – выходцев из России и Средней Азии – лучше уничтожать там, чем впускать в Россию с оружием.

Кроме того, российская армия получила в Сирии уникальный военный опыт - удалось испытать новейшие оружейные системы в бою. Но при этом Путин отказался называть Сирию полигоном для российского оружия.

"Да, мы знаем, что применение вооруженных сил в боевых условиях связано и с потерями. Мы никогда не забудем об этих потерях и никогда не оставим в беде семьи наших товарищей, которые к нам не вернулись с сирийской земли", - подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх