На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полянский объяснил бесчеловечное обращение ВСУ с пленными

Украинские военные и наемники из США верят в свое право безнаказанно нарушать правила ведения войны.

Об этом заявил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский, комментируя статью The New York Times (NYT) о том, что некоторые иностранные наемники пришли в легион без военного опыта, а кто-то просто хотел "нажиться на войне". Авторы статьи рассказали о том, что на украинском фронте действуют люди, которым в Штатах не разрешили бы даже приблизиться к полю боя, но при этом у них есть свободный доступ к оружию.

"Некоторые из американских наемников считают, что им "не следует беспокоиться о международных правилах ведения войны, находясь на Украине". Добавьте к ним всех украинских бойцов-националистов, которые делают то же самое, и вы поймете, откуда берется это бесчеловечное обращение с пленными", - сказал Полянский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх