На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

После гибели двух детей при пожаре в Москве возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух детей в результате пожара в столичном районе Солнцево, передает "ТВ Центр". Трагедия произошла накануне днем на улице 50-летия Октября. Огонь вспыхнул в одной из квартир, где и находились дети.

На кадрах снятых очевидцами видно, как из окон вырываются языки пламени и дым. Когда спасатели добрались до детей, они ещё были живы, однако от полученных ожогов и отравления угарным газом 2-летняя девочка и 6-летний мальчик скончались в машине скорой помощи.

Ситуация осложнялась ещё и тем, что пожарные долго не могли подъехать к месту ЧП. Весь двор был заставлен машинами. Об этом сообщали очевидцы в социальных сетях. Там же начался сбор средств помощи пострадавшей семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх