На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Новгородского вице-губернатора задержали за взятку

Правоохранительные органы Новгородской области задержали вице-губернатора региона. Виктора Нечаева подозревают в получении взятки. Задержан чиновник был во вторник на рабочем месте, пишет ТАСС.

В правительстве Новгородской области агентству рассказали, что  накануне по поручению губернатора был подготовлен указ о проверке соответствия занимаемой должности заместителем губернатора Новгородской области Нечаевым "в связи с ненадлежащим исполнением им своих должностных обязанностей в течение последних шести месяцев".

Сообщается также о проверке деятельности одного из референтов вице-губернатора, комитета инновационных и информационных технологий области и "Агентства развития Новгородской области".

Виктор Нечаев отвечал за привлечение инвестиций в экономику области, повышение инвестиционной привлекательности области и внешнеэкономическую деятельность.

Нечаев был назначен заместителем губернатора Новгородской области в январе 2014 года области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх