На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Нуланд: Борьба с коррупцией объединит Украину от Львова до Донецка

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд считает, что Киев выполнил взятые на себя в Минске обязательства, передает "ТВ Центр". По ее мнению, об этом ясно говорят поправки, внесенные Петром Порошенко в Конституцию Украины.

Однако в ДНР и ЛНР напоминают, что с ними проект закона, как того требует подписанный нормандской четверкой документ, не согласовали. Особый статус Донбасса в поправках не предусмотрен. Киев только имитирует бурную деятельность по мирному урегулированию ситуации на юго-востоке страны.

Свой рецепт объединения страны Виктория Нуланд предложила, выступая на украинском телевидении. Необходимо ожесточенно бороться с коррупцией, считает помощник госсекретаря США. По ее словам, именно за это боролся Майдан, а с ним и вся страна от Донецка до Львова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх