На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

МЧС отправит очередной гумконвой для Донбасса 16 апреля

Очередную гуманитарную колонну для Донбасса МЧС направит 16 апреля. "Надо завершать все работы по системе обеспечения. Энергетика, водоснабжения и все социальные институты в регионе должны работать", - заявил Владимир Пучков, добавив, что необходимо организовать "четкое взаимодействие с коллегами из Украины и из комитета Красного креста".

2 апреля 23-я автоколонна МЧС доставила в Донбасс свыше 1,4 тысяч тонн гуманитарных грузов, среди них продукты питания, предметы первой необходимости, медикаменты, которые распределяются в том числе по социально значимым объектам - школам, детским садам, больницам и общественным столовым, передает ТАСС.

Кроме того автомобили МЧС привезли стройматериалы и электрооборудование, необходимое для восстановления объектов жизнеобеспечения, а также семена и картофель для посевной кампании и столь необходимые в весенних полевых работах средства для защиты растений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх