На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В США заявили о максимальной изоляции России в новейшей истории

В США заявили, что смогли достичь максимальной в новейшей истории изоляции России. Как отметил официальный представитель Белого дома Эрик Шульц, такого успеха Соединенные Штаты добились благодаря действиям Барака Обамы, передает "ТВ Центр".

Западные санкции привели к уменьшению российской экономики на 1/6 часть. Из каких источников взята информация американский чиновник, по традиции, решил не уточнять. Не упомянул он и о многочисленных заявлениях других государств о стремлении к диалогу с Россией.

В Москве неоднократно подчеркивали, что политика изоляции нашей страны провалилась. О важности сотрудничества все больше говорят в Европе. Во вторник глава Парламентской ассамблеи Педро Аграмунт заявил, что без России невозможно найти пути решения мировых проблем, будь то миграционный кризис или борьба с терроризмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх