На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Карелии ищут перевернувшихся в лодке детей спустя год после трагедии на Сямозере

В Карелии на Ладоге перевернулась лодка с пятью подростками.  Двое смогли выбраться на берег, трех остальных ищут, об этом сообщает ТАСС.

Как сообщает РИА Новости, в лодке находились четверо молодых людей и одна девушка в возрасте от 15 до 17 лет. Они самостоятельно отправились на рыбалку. В воде их застала непогода из-за чего лодка перевернулась. Трагедия произошла в районе поселка Импилахти.

Поиски пропавших детей велись всю ночь. На данный момент МЧС расширило группировку спасателей. К поискам привлекли водолазов, два вертолета Ми-8. Акваторию озера осматривают 258 человек. Поисковая группа уже обнаружила лодку, в которой находились дети.

18 июня 2016 года произошла трагедия на Сямозере, унесшая жизни 14 детей в возрасте 14-15 лет. Дети из лагеря "Парк-отель Сямозеро" отправились на  прогулку по озеру во время шторма. Руководство отеля вовремя не сообщило о происшествии в оперативные службы, поэтому спасательная операция началась только 19 июня.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх