На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: ЧМ по футболу даст дополнительный повод для развития России

Президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции заявил, что Чемпионат мира по футболу даст дополнительный повод для развития России

"ЧМ по футболу - да, дорогая вещь. Разница между Россией и другими странами в чем? Это разница в количестве людей, занимающихся спортом, на тысячу людей выше, чем у нас. Если мы хотим, чтобы люди были здоровые, нужно создавать новые площадки спортивные. Тогда у нас будет продолжительность жизни выше. Поэтому ЧМ по футболу нужен, тогда количество детей, который занимаются футболом, резко увеличится. Инфраструктура спортивная появится. На это денег не жалко", - сказал Путин.

Президент также отметил, что Россия на Олимпиаде в Сочи достигла всего, что хотела:  "Олимпиадой мы довольны. И нагрузка на объекты есть: Формула-1, чемпионат по шахматам. И сейчас все "забукировано". У нас появился новый круглогодичный центр отдыха и оздоровления. Будем проводить соревнования по санному спорту, развивать детский спорт. В Сочи появилась хоккейная команда, и болельщики там хорошие".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх