На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Telegram внесен в реестр Роскомнадзора

Telegram внесен в реестр распространителей информации в интернете, номер реестровой записи - 90-РР. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский. В описании сервиса отмечается, что Telegram - это "кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств".

Ранее глава Роскомнадзора Александр Жаров обратился к создателю мессенджера Павлу Дурову с просьбой предоставить данные об управляющей компании. Согласно федеральному законодательству, это необходимо для работы в России. Отмечалось, что если Telegram не передаст указанную информацию, то будет заблокирован.

Павел Дуров на своей странице в социальной сети сообщил, что регистрационные данные компании будут выданы, так как секрета не составляют. Однако отказался разрешить доступ к переписке пользователей, что, по словам Дурова, несовместимо с защитой частной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх