На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Хватит демонизировать": Гаспарян о россиянке на "Евровидении" от Украины

Солистка группы YUKO Юлия Юрина может поехать на песенный конкурс "Евровидение-2019" в Тель-Авив от Украины. Сейчас в сети активно обсуждается наличие у певицы российского гражданства.

Музыкальный критик Артур Гаспарян в ходе беседы с корреспондентом ТВЦ.Ru сообщил, что паспорт России не помешает Юлии одержать победу в отборочном соревновании. Он подчеркнул, что для победы в отборе важно творчество, а не гражданство.

"Я считаю, что все может быть. Нам пора перестать демонизировать некоторые вещи. Артистка официально участвует в отборочном туре. На нашей сцене работает масса артистов с украинским гражданством, и к ним относятся не по гражданству, а по каким-то творческим параметрам и характеристикам. Поэтому если она будет убедительна настолько, что и жюри, и телезрители в отборочном туре в Украине, то почему нет? Все может быть", - сказал эксперт.

Он заявил, что в Украине, в отличие от России, отборочный тур является открытым и прозрачным. "А я хочу напомнить, что в Украине, в отличие от нас, где давно уже утвердилась такая византийская система назначения непонятно кем артистов для "Евровидения", проходит открытый отборочный тур в несколько этапов на протяжении практически целого месяца", - отметил критик.

Гаспарян полагает, что в Украине будет "очень напряженное музыкальное соревнование" в отборе, поскольку за право представлять страну на конкурсе в этом году борются сильные исполнители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх