На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве сократилось число квартирных краж и разбойных нападений

В Москве снизилось число регистрируемых преступлений. Об этом сообщил врио начальника столичного главка МВД Игорь Зиновьев.

Самое большое сокращение зафиксировано в сегменте квартирных краж и угонов автомобилей – таких преступлений за последние пять лет стало меньше на 85%. Число разбойных нападений за этот период снизилось на 75%.

В жилом секторе отмечается снижение бытовых преступлений. Благодаря работе московской полиции за пять первых месяцев 2022 года их число сократилось на 22%, сообщает ТАСС.

По словам Зиновьева, количество преступлений в Москве снижается во многом благодаря усилиям полицейских. Сотрудники полиции ежегодно раскрывают почти 40 тысяч преступлений. Большую помощь в этой работе оказывают системы видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх