На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Прокуратура Петербурга проверит информацию о крокодиле в подвале дома

Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга инициировала проверку по факту информации "Фонтанки" о том, что в подвале дома в Петергофе был обнаружен нильский крокодил.

Прокуроры с привлечением специалистов выясняют обстоятельства инцидента, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. "В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, содержавших животное, в соответствии с действующим законодательством и по результатам проверки решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования", - пообещали в прокуратуре.

Двухметрового нильского крокодила нашли накануне полицейские, пишет "Фонтанка". Оперативники проводили обыск в одном из домов в Петергофе по делу о незаконном обороте оружия, когда наткнулись на бассейн с животным. Издание опубликовало фотографии крокодила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх