На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России появится единая цифровая платформа по предоставлению мер соцподдержки

Перспективы развития автомобильных дорог и предоставления социальной помощи населению обсудил в понедельник глава правительства на совещании с вице-премьерами, передает "ТВ Центр".

Михаил Мишустин сообщил: на модернизацию автодорожной инфраструктуры в регионах выделено 100 миллиардов рублей. Особое внимание уделяется Республике Крым. А граждане страны уже в ближайшее время смогут получать все положенные пособия и выплаты в ускоренном формате - без посещения инстанций и сбора справок. За пять лет вся система социальной поддержки перейдёт в электронный формат.

"Будет создана единая цифровая платформа, которая позволит автоматически предоставлять помощь всем, кто в ней нуждается, в проактивном формате и без бумажной волокиты. Она объединит информационные системы ведомств, ускорит назначение пенсий и других выплат. Также появится единый контакт-центр, который будет круглосуточно предоставлять гражданам персональные консультации по видам социальной помощи", - сообщил Мишустин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх