На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Обманутые дольщики устроили пикет у здания, в котором проходит съезд КПРФ

В субботу в Москве проходит второй всероссийский съезд дольщиков. В работе форума принимают участие почти 1,5 тысячи делегатов из 70 регионов страны. Перед гостями съезда выступил выдвиженец от КПРФ, бизнесмен Павел Грудинин. Кандидат предложил свои инициативы по решению проблем долевого строительства и рассказал о проделанной работе своего предприятия за последние четыре года, передает "ТВ Центр".

"Совхоз имени Ленина занимается, в том числе, и строительством. И мы построили за это время четверть миллиона квадратных метров жилья. И как показывает наш опыт, можно добиться, чтобы ни одного обманутого дольщика не было. И для этого, прежде всего, должна власть работать, она должна писать такие законы, которые бы позволяли не строить эти финансово-строительные пирамиды", - отметил Грудинин.

В это время у здания, где проходил съезд, скопилась толпа обманутых пайщиков Совхоза имени Ленина. По словам участников пикета, их незаконно лишили земельных участков. Многие из митингующих подали на предприятие в суд и потребовали вернуть их собственность.

В атмосфере празднику эту субботу провёл лидер ЛДПР. Владимир Жириновский принял участие в свадьбе своих сопартийцев. Глава объединения поздравил молодожёнов, дал им важные советы и наставления, а также пожелал всем гражданам любви и счастья.

"Я бы хотел, чтобы наши граждане приходили в эти отделы ЗАГСа только по двум событиям - вступление в брак и рождение детей, чтобы регистрировать. И никаких разводов и никаких других мрачных там, печальных свидетельств. Только радости. Ваше семейное счастье - это для вас! на Всю оставшуюся жизнь, чтобы так сказать, вы берегли, чтобы меня не подвели", - подчеркнул Жириновский.

В защиту животных сегодня выступил Григорий Явлинский. Лидер партии "Яблоко" посетил один из подмосковных приютов для собак. По словам кандидата в президенты, причинение вреда животным - одна из самых актуальных проблем современного общества.

"Жестокое обращение с животными - показатель состояния здоровья общества. Абсолютно необходимо принимать серьёзнейшие меры. Кроме того должны быть приняты правила и нормативы содержания животных. Это важнейший показатель цивилизованности общества", - заявил Явлинский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх